Apartamento 2 dormitórios no bairro VELHA em BLUMENAU

• 2 Quartos

  • 1 Vaga

  • 2 Banheiros

  • 2 Elevadores

  • 189.38 m²

  • Cód: 0579

Aluguel
R$ 3.000,00

CONDOMÍNIO
R$ 896,00

IPTU
R$ 61,00

Outros: Consultar

TOTAL
R$ 3.957,00

Apartamento 2 dormitórios no bairro VELHA em BLUMENAU.
ENVIE UMA MENSAGEM

Descrição do Imóvel

Apartamento localizado próximo a Vila Germânica, restaurantes, universidade, shopping, supermercado e 10 minutos do centro.
Apto com aproximadamente 189m², consiste com 03 dormitórios, sendo 01 suíte, 01 bwc social, sala de estar, cozinha e área de serviços, sacada envidraçada, vaga de estacionamento na garagem do prédio, elevadores, interfone e zelador. Além de quarto para empregada e bwc. Cômodos com ar-condicionado, ventiladores de teto.
Prédio possui piscina, churrasqueira, sala de jogos, sala de ginástica, salão de festas e câmera de segurança.

Valor de locação R$ 3.000,00 + encargos (á consultar).

Agende uma visita para conhecer o imóvel: Fone:
(47) 3322-6688 e (47) 98809-3367.
E-mail: atendimento@quintal.imb.br / locacao@quintal.imb.br